(1064) / Landschaften - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Landschaft b Selsingen |
| Künstler:
| Wolfgang Heller
|
| Format: | 50 x 81 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotorealismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Landschaft bei Selsingen
|
|
| Titel: | o.T. |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Verlorener Ball |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 70 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Geisterwald |
| Künstler:
| Friedhelm Haug
|
| Format: | 25 x 34 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Waldstück
|
|
| Titel: | claridade 88 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 75 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | de manha 23 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 75 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Strand Rhoda |
| Künstlerin:
| Adelheid Schwarz
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Konkrete-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Nachmittagsstimmung
|
|
| Titel: | Wartender Engel |
| Künstlerin:
| Adelheid Schwarz
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Konkrete-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 790,00 €
Kurzbeschreibung: Herbstliche Allee
|
|
| Titel: | Bernina |
| Künstlerin:
| Annunziata Fiumi-Loosli
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Futurismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Berglandschaft mit Fluss
|
|
| Titel: | Scalette |
| Künstlerin:
| Annunziata Fiumi-Loosli
|
| Format: | 44 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Romantik
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Dorfbild
|
|
|